中央人民政府 | 陕西省人民政府 | 渭南市人民政府
当前位置: 首页 >> 信息详细
政民互动
信件内容
流水号 20190429002
标    题 调档
发件IP 171.223.209.*
写信时间 2019年04月29日
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同志:

您好!?#34892;?#24744;对县长信箱的关注和信任!

关于您所反映问题,现答复如下2018年初,我人才中心接到通知,县级人才中心今后不能通过机要渠道邮寄高校毕业生档案,但有些单位调档案又要求走机要通道,经请示市人才中?#27169;?#21516;意通过市人才中心邮寄我县需外调走机要通道的档?#28014;?#19978;述情况县人才中心工作人员已电?#26696;?#30693;您。如您还有其他疑异,可直接与县人才中心联系(0913-5556635),?#21592;?#24471;到更准确的答复。

特此答复

处理对象 县长信箱
回复单位 政府办
处理时间 2019年04月30日
   网站地图   |   版权声明
合阳县人民政府主办 合阳县融媒体中心承办 版权所有
地址:凤凰东路宣传文化大楼 电话:0913-5521019 E-mail:[email protected]
备案号:陕ICP备11014151号   网站标识码:6105240012
亿客隆彩票
北京彩票玩法 河南快3计划默默向上游张国荣 河南11选5开奖号码 羽毛球比赛计分表 梦幻西游144级种种子赚钱么 黑龙江快乐十分麻将走势图 一码中特会员料免费 jk娱乐群 吉林快三走势图和值一定牛 天天棋牌手机免费下载